Плиз, подскажите как называется песня, клип

американский клип, где есть мальчик на велосипеде ( толи просто бежит) есть клоун, есть взрыв, музыка типа Skrillexa, был популярен в 2012 году. Там еще в конце помоему был взрыв. Показывали на канале A-one Хоть убей вспомнить не могу.

Дополнен

там еще акцент на губы делают вроде при припеве.. и кажется в названии есть слово kids

Дополнен

это дабстеп

Дополнен

сама нашла, всем спс. это был клип : https://www.youtube.com/watch?v=WMq6MLo_eSM

Cg bros-быдло