Помощь родственников во Франции

Ольга Аксёнова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Прошу помочь найти родственников во Франции по фамилии Бидо
Лучший ответ
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Оля, у них русские корни? Если да, можно попробовать найти через православную общину города. Или город тоже неведом?
Ольга АксёноваУченик (108) 4 года назад
очень мало известно
лина -0 Мыслитель (6918) Ну помолитесь. Тока искать корни порой не безопасно, там тоже всякие люди живут. Если Богу угодно, найдете.
Остальные ответы
Анна Оракул (85468) 4 года назад
В поисковик забейте эту фамилию и... штудируйте сайты!!!!
Ольга АксёноваУченик (108) 4 года назад
можно попробовать
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
А ВО ФРАНЦИИ ОНА ЖЕ НЕ БУДЕТ ТАК ПИСАТЬСЯ ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ ТРАНСКРИПЦИЯ
Александр Просветленный (43276) 4 года назад
Ща, тока круассан доем...

p.s. Мы ж тут все как на подбор французы, ща как помо-о-о-ожем.
Софи яОракул (83041) 4 года назад
Самый Умный Оракул (59097) 4 года назад
обращайтесь в интерпол.
Дмитрий Чумарин Профи (999) 4 года назад
Вы не туда обратились. Здесь половина всех отвечающих, это школьники, которые даже за деньги ничем вам не помогут.
Советую обратиться во французское консульство.
Ольга Высший разум (215211) 4 года назад
скорее пенсионеры. Школьников интересуют другие сайты и сюда они заглядывают только ради домашних заданий.
Дмитрий Чумарин Профи (999) Неверно. Несколько лет назад статистика этого сайта была открыта в общий доступ не только по посещаемости, то и по демографии. Её закрыли буквально 3 года назад. Школьники и студенты свыше 50% всех посетителей этого сайта. Пенсионеры не более 3%.
Елена Мудрец (10189) 4 года назад
класс! но не по адресу, обращайтесь к детективам.