Как вы относитесь к людям которые уезжают на заработки в Южную Корею чтобы погасить кредиты или построить дом?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Предвзято-ненавистнически или благожелательно-лояльно?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 4 года назад
я за любой труд и где угодно и как угодно, сын одноклассницы там постоянно на стройке пашет, копит на жилье, почему бы и нет если в россии ему неквалифицированым трудом много не заработать
Остальные ответы
Арбуз2005 Профи (910) 4 года назад
Лояльно.
Они сами решают куда и насколько ехать, а я уж немного помогаю
1 Оракул (71697) 4 года назад
Это их дело, никак не отношусь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128288) 4 года назад
Мне на них наплевать. Это их проблемы
Лера Ласточка Мудрец (16895) 4 года назад
Я к наивным людям отношусь снисходительно, понимая, что у любого человека должна быть мечта.
Андрей Гуру (3252) 4 года назад
Положительно. Они же работают ради себя, семьи, а не являются тунеядцами общества
Merida Min Знаток (390) 4 года назад
В этом нет ничего плохого. зарплаты там выше, за жилье ( если его снимать) там определенная система идет. Вроде платишь сумму, а в конце месяца тебе ее возвращают, что-то типо того. Т. к дома там дорогие очень.