Настройка выдержки в фотоапарате

Вадим Горбачевский Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Здравстрвуйте, попался в руки фотик sony dsc-hx300, хачу поиграца с выдержкой но не магу найти где она настраиваеца, перехажу в ручной режим в низу отображаюца ручные настройки типа ISO и так далие, но иконки настройки выдержки как написано в меню нету. спасибо
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
А найти руководство для балбесов
и прочитать религия не позволяет?
LammeМыслитель (9639) 4 года назад
Он явно пишет с трудом, и читает наверно также...
Анатольевич Просветленный (25671) 4 года назад
у меня в режиме М ( кротить колесико меняется выдержка - с зажатой клавишей AV меняется F
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 4 года назад
... сталось только проглотить
Вадим ГорбачевскийУченик (156) 4 года назад
Спасибо разобрался, до этого пользовался зеркалкой там по понятней все было как на картинке
LFK Мыслитель (6216) 4 года назад
...ну это практика... методом тыка...
Lamme Мыслитель (9639) 4 года назад
И с безграмотного 2 балла тоже толк.