помогите, пожалуйста, с вопросом по экономике (вопрос внутри)

Ольга Бохонова Ученик (68), закрыт 4 года назад
В Вашем Центре социального обслуживания была введена новая форма обслуживания клиентов, взамен старой, имеющейся на рынке, но менее эффективной. Предложите экономический метод обоснования необходимости применения новой формы обслуживания. Какие данные вы може¬те взять из экономических показателей Центра социального обслуживания, а какие необходимо получить самостоятельно?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208061) 4 года назад
Расходы на обслуживание 1-го клиента до введения и после. И степень удовлетворенности качеством обслуживания. Наличие жалоб.
Уровень расходов будет отражен в фактической смете расходов.
А качество работы надо будет оценить самостоятельно.
Ну и сопоставить все эти данные между собой.