Что это за блюдо такое? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647132) 4 года назад
Единственный торт в мире с 18 различными вкусами

Кондитер Седрик Гроле представил видение знаменитой головоломки. В принципе ничего нового он не придумал, а сделал абсолютно самую вкусную из всех головоломок. Нет металла и пластика! Головоломка состоит из вкусного пирога и позолоты

Гролетт сделала свой сладкий шедевр в парижском кафе Ле дали. Сладкая головоломка состоит из 27 кубиков. Каждый из кубиков представляет собой миниатюрный пример одного из самых вкусных рецептов тортов Grolet B

Немного страшно попробовать такой десерт-очень красивый кубик Рубика.
Те, кто хочет вкусно поесть, и те, кто не стареет, должны узнать, что подается на столе британской королевы Елизаветы ii .

https://wpten.ru/category/kulinariya/p/455385/samie-krutie-torti-ot-cdric-grolet-luchshego-konditera-2016-goda

https://joy-pup.com/cooking/torty-v-vide-kubika-rubika/
Остальные ответы
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Если начинка соответствует цвету кубика то норм. А так торт или десерт, стоит наверное в районе 1000-5000
Svetlanka Искусственный Интеллект (982413) 4 года назад
Какой-то бред... типа фьюжн кухня ((
под страхом смерти не стала бы есть подобное (((
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 4 года назад
если мастику ободрать, то обычный бисквит
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Это какой то тортик по всему.