Когда вы были счастливее? В юности или сейчас?

Valeria T Высший разум (633499), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142986) 4 года назад
Сейчас. В юности терзала себя комплексами, ни на чем не основанными.
Остальные ответы
Дезмонд Майлз Assasin Гуру (2697) 4 года назад
В детстве и Юности, но уже 24 года уже не то как было раньше
Sys AdminУченик (107) 4 года назад
Юность до-20 лет. Молодость с 20-до-35 лет.
A.F. Оракул (66307) 4 года назад
По какой шкале сравнивать?)
NeXt538 Новичок (0) 4 года назад
27 лет эх время летит и всё же раньше лучше было да и щяс отлично ток не как как раньше всё меняется года быстро пролетают))
Бабетта **** Мудрец (19178) 4 года назад
Не зависит от возраста, у меня. Но ребенок может придумать игру - а значит веселье, смех, азарт на пустом месте. Со временем эта чудесная способность уходит ))
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Никогда не был настолько глуп что бы чувствовать себя счастливым. :)
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Конечно, в юности! Тогда мы жили защищёнными в Великой стране равных возможностей. Сейчас мы "быдлы" среди воров-олигархов. Наши дети не могут даже образования получить, а мы живём от зарплаты до зарплаты да более молодым ещё и пенсия не светит, ибо надо содержать ораву ворья, присосавшегося к народу.
Розмари Шэнехан Просветленный (23573) 4 года назад
Года три-четыре назад сказала бы, что в юности. Но думаю, что скорее сейчас, потому что просто спокойная жизнь.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Сейчас. У меня есть все, что нужно для счастья.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Поздравляю с вступлением в партию едорассов-нахлебников Народа!
Все будет хорошо! Оракул (72045) Чо?
Елена Искусственный Интеллект (289822) 4 года назад
Сейчас. Чем старше - тем счастливее.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Пару лет в детском садике.
Там вкусно пахло, народу правда было 34 человека в группе.
Но вот запеканочку у с подливой я любила
В школе так не кормили
Цветана ЦветковаПросветленный (38785) 4 года назад
Мне всегда было интересно, почему в садике кормят вкусно, а в школе нет.
Изотова Галина Просветленный (35248) 4 года назад
В каждом возрасте есть счастливые моменты... Наличие счастья зависит от самого человека... Если человек хочет быть счастливым - он им будет...
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Даже если будет за решёткой в карцере???
Изотова Галина Просветленный (35248) Человек сам выбирает где и с кем он будет счастлив. Карцер - это тоже его выбор. Значит этот человек не хотел быть счастливым на воле...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Сейчас - могу купаться в океане сколько влезет.
Vita Forever Профи (587) 4 года назад
Сейчас. Потому что слава богу живу отдельно от своей скандальной матери и давно закончила школу, в которой мне попался жестокий класс.