Как называется функция в фотоаппарате, когда при съемке видео, фокус автоматически наводится на объекты

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182088) 4 года назад
Автофокусировка.
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
У меня на фотоаппарате, при съемке видео, когда навожу на объекты, не фокусируется автоматически. Хотя автофокус включён
Ελενη Искусственный Интеллект (182088) Почему вы не указываете, какой фотоаппарат?
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25653) 4 года назад
следящий авто фокус - называется