Какие страны мира хорошо говорят на русском (Кроме стран в которых входили в СССР)

DVRK.PVRVDIZE Профи (500), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Север Китая в приграничных районах с Россией. Там все китайцы бацают на русском. Думаешь, вот так учишь этот китайский, а тут китайцы говорят уже, пока ты паришься.
Елена Искусственный Интеллект (289831) 4 года назад
Страны говорить не могут. А русских теперь везде хватает...
Кто хочет стать миллионером? Ученик (95) 4 года назад
Славянские страны, Израиль и Монголия
Кох Алина Оракул (57008) 4 года назад
В Чехии в курортных местах персонал говорит на русском, даже молодежь, потому что много наших туристов.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
В Доминикане в курортных местах в ресторанах официанты бойко говорят по русски.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
У меня родственница из Монголии родом, у них шла активная пропаганда русского языка и алфавит в Моголистане такой же русский, да и многие его еще знают и преподают .
В времена союза хотели еще 3 страны присоединить Польшу, Болгарию, Монголию... и Романию, 4 выходит .В них и велась активно пропаганда русского языка и коммунизма
Во Вьетнам недавно моя друг с детства ездила и рассказала, что есть вьетнамцы говорящие по -русски. И в некоторых местах все на русском написано, вывески, реклама ..