Можно ли провозить электрошокер в поезде?

Tima Russkikh Ученик (72), закрыт 4 года назад
Здравствуйте всем! Такая ситуация: сегодня еду на поезде из Казани в Москву. С собой беру электрошокер. Пропустят ли его? Положить его в чемодан или в рюкзак? Электрошокер ввиде фонарика обычного.
Лучший ответ
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 4 года назад
У нас без проблем, лишь бы не дурачился, а у вас не знаю.
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245769) 4 года назад
С документом на шокер
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) У нас нет. Я его использую как фонарь.
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
если досмотрят . то полицию вызовут. ( на вокзале в основном отделение )
а так . ничего они не смотрят.
phantom loyp Ученик (199) 1 год назад
все шокеры, которые находятся в свободной продаже разрешены! Более того, т. к. такой шокер не считается оружием - его можно провозить в самолёте, поезде, носить с собой в общественных местах, и т.