Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Голые лодыжки зимой - это дико сексуально??

Алексей Литвяк Просветленный (21243), закрыт 4 недели назад
Гордые креативные мальчики в коротких носках с подвернутыми штанами -
сколько отсталых мужланов, носящих мерзкие длинные носки, застрелилось от зависти увидев ваши мужественные щиколотки?
А сколько прекрасных женщин пали у ваших ног умоляя с собой переспать, узрев ваши брутальные лодыжки?

Девушки, и вам вопрос, - вам это что, действительно нравится - лицезреть зимой лодыжки простуженных долбо_бов, как обезьяны перенявших европейскую моду, не понимая что Европа и Россия находятся в разных климатических поясах?

Ещё могу понять это летом. Выглядит так же по-идиотски, в стиле бомжей, но хоть здоровью не вредит.
Но зимой... Даже в эту теплую зиму, в сравнительно комфортные 0С - +5С, разгуливать с голыми ногами - это же бред. Слабоумие и отвага.

Чего-то не догоняю? Это действительно красиво?
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (315974) 1 месяц назад
Комментарий удален
Natalia Искусственный Интеллект (315974) открою тебе давно известную тайну - простудные заболевания вызывают вирусы. так совпало что эти вирусы более активно размножаются при низких температурах. а сами низкие температуры не вызывают никаких простудных заболеваний. а чтобы вызвать гипотермию организма - переохлаждение - голых щиколоток недостаточно. носи что хочеть, а за других так не переживай. вообще вот так пережевывать внешний вид других как минимум странно. ссылки мне не нужны
Комментарий удален
Natalia Искусственный Интеллект (315974) может или не может.... какие ужасы из за 5 см щиколотки! :))))
- Оракул (94027) 1 месяц назад
Комментарий удален
- Оракул (94027) я не пидарас и такой фигней не маюсь. ношу классические брюки
Дарья Плешкова Ученик (21) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают