Голые лодыжки зимой - это дико сексуально??

Просветленный (28232), закрыт 4 года назад
Гордые креативные мальчики в коротких носках с подвернутыми штанами -
сколько отсталых мужланов, носящих мерзкие длинные носки, застрелилось от зависти увидев ваши мужественные щиколотки?
А сколько прекрасных женщин пали у ваших ног умоляя с собой переспать, узрев ваши брутальные лодыжки?

Девушки, и вам вопрос, - вам это что, действительно нравится - лицезреть зимой лодыжки простуженных долбо_бов, как обезьяны перенявших европейскую моду, не понимая что Европа и Россия находятся в разных климатических поясах?

Ещё могу понять это летом. Выглядит так же по-идиотски, в стиле бомжей, но хоть здоровью не вредит.
Но зимой... Даже в эту теплую зиму, в сравнительно комфортные 0С - +5С, разгуливать с голыми ногами - это же бред. Слабоумие и отвага.

Чего-то не догоняю? Это действительно красиво?
.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211740) 4 года назад
Это дурь в мозгах малолеток ...(((
Остальные ответы
Сновидец Оракул (73768) 4 года назад
Выбежать в магаз в старых джинсах норм
Mila Saliy Оракул (82472) 4 года назад
Это дико НЕЗДОРОВО!
Кузьма КучугуровЗнаток (338) 4 года назад
согласен
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Да и в Европе зимой, мягко говоря, не везде достаточно тепло для такого. Жесть полная. Штаны в обтягу, чтоб кровотока нормального не было, штанины подстреляные - и пошёл гордо. Даже одного дебила-студента в конце осени на мотоцикле встречал. Как у них вообще в голове всё это происходит..
Саша Юшко Профи (535) 4 года назад
Красавчик, респект автору !! Буду следить за ответами !!!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
ощущение что выросли из своей одежды, а на нормальную нет денег, смешно выглядит, вызывает улыбку.
Natalia Искусственный Интеллект (414509) 4 года назад
главное чтобы нравилось им. а мне без разницы.
может и вполне привлекательно выглядеть, может и не очень. всё зависит от общего образа, строения фигуры, места и времени
простуду вызывают вирусы. а от "гипотермии щиколоток" сложно умереть :))
не беспокойтесь :)
Просветленный (28232) 4 года назад
Хмм.

Открою тебе страшную тайну - вообще-то переохлаждение это провоцирующий фактор простудных заболеваний.

Вот тебе навскидку (пробелы убери)
https:// www. ncbi. nlm. nih. gov/pubmed/ 25561542
Natalia Искусственный Интеллект (414509) открою тебе давно известную тайну - простудные заболевания вызывают вирусы. так совпало что эти вирусы более активно размножаются при низких температурах. а сами низкие температуры не вызывают никаких простудных заболеваний. а чтобы вызвать гипотермию организма - переохлаждение - голых щиколоток недостаточно. носи что хочеть, а за других так не переживай. вообще вот так пережевывать внешний вид других как минимум странно. ссылки мне не нужны
Саша МатанцевПрофи (880) 4 года назад
Простуда меньшее из зол, при переохлаждении конечностей сужаются сосуды и идет нагрузка на сердце, пока молодой не обращаешь внимания. потом может "догнать". Врачи кардиологи при выдачи рекомендаций говорят не переохлаждать конечности.
Natalia Искусственный Интеллект (414509) может или не может.... какие ужасы из за 5 см щиколотки! :))))
Высокий Оракул (68445) 4 года назад
Это чтоб под старость голливудской ходьбой ходили!
privet mish kak dela Мастер (1413) 4 года назад
Кто зашёл на вопрос чтобы узнать что такое лодыжки, вы не одни
Просветленный (28232) 4 года назад
Поколение ЕГЭ...
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 4 года назад
да это и дети знают.
λ Искусственный Интеллект (223231) 4 года назад
неужели парню интересно об этом думать?
ты может еще и губки подкрашиваешь?
Просветленный (28232) 4 года назад
Профессиональный интерес. Вы же, дебилы простуженные, потом к моим коллегам приходите, лечи ещё вас.

Штаны подвернуть не забыл, красавчик?
λ Искусственный Интеллект (223231) я не пидарас и такой фигней не маюсь. ношу классические брюки
Тимур Фятхуллин Ученик (140) 4 года назад
Могу ответить чисто из своего опыта. Носок чистых не находим, надеваем то, что является более чистое. Соответственно приходится иногда носить. А вообще редко, когда использую их зимой.
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
Эти последователи моды потом к 30-40 годам будут постоянными посетителями поликлиник, а именно нефролога. Ах да, сие явление еще и пид****ое, так что и к проктологу будут ходить ))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Не мешайте людям отправляться на тот свет. Они стараются, торопятся - даже целыми группами туда отправляются. Не мешайте. Земля от этого только выиграет, так как дышать будет легче
ирина константинова Искусственный Интеллект (153030) 4 года назад
Я сегодня видила мальчика лет 16 в коротких розовых носочках, а у нас утром было минус 23, его бедного трясет как Каштанку. Но модный. Капец.
Просветленный (28232) 4 года назад
У нас в Питере +1, но смотрится так же дико.

Но -23 это капец... Мазохизм
ирина константинова Искусственный Интеллект (153030) Модники...
Артем ЮдинОракул (55315) 4 года назад
ради моды можно и потерпеть вообще т !
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
дань моде, увы: (((потом лечим у девушек бесплодие, у мужчин-простатит....
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
это протест против буржуазного мира олигархов-пускай они там срутся из-за денег плевали мы им в рожи-у нас голые лодыжки
Дарья Плешкова Ученик (43) 4 года назад
это красиво, но очень больно потом
SoldierПрофи (785) 4 года назад
Ну не знаю, красивого в этом ничего нет.. хотя я наверное старомоден
Nice DeilПрофи (884) 4 года назад
это все признаки слабоумия и долбо***ма !
Старшина.Гуру (3728) 4 года назад
Больно... говоришь....
АкУченик (130) 4 года назад
Спасибо автору за вопрос, буду своих контролировать отпрысков. Капроновые колготки в мороз-тоже красиво)))