Куда женщины любят ездить отдыхать?

Семён Егоров Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 4 года назад
Богатые едут в Африку, где море, там они снимают мужчин на ночь, в основном это Турция, Египет . женский инстинкт сексуальной провокации
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
по наблюдениям-курорты турецкого морского побережья.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Женщины как и мужчины... разные)
Кому что)
Мне... это что бы муж карту дал... где денежки не кончаются...) И разрешил сам маршрут строить... на авто)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Женщины, они разные и вкусы разые. Одни пляж любят. Другие паломничество или экскурсии
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
так все разные, есть любительницы походов, есть - тюленьего отдыха