ГДЕ МОЖНО ИСКУПТЬСЯ ПОЗАГОРАТЬ В НЯЧАНГЕ ??

Ваван Мудрец (12441), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Смотри, песчаных блох не подцепи на пляже. Я не шучу. Ампутируют потом пальцы. В России нет медучреждений, бодрящихся с тропическими инвазиями.
ВаванМудрец (12441) 4 года назад
ЧЕ то я слышал про это
Из Макдоналдса Мастер (1760) Избегай песка на пляже, там они.
Остальные ответы
галка Оракул (89043) 4 года назад
Позагорать везде ( и пляжей дофигищи, и на своем балконе никто не запретит). А вот поплавать, гм, как погода соизволит поиздеваться в плане отсутствия или присутствия волн .Гарантированно поплаваете на Винперле ( там серьезные волнорезы, поэтому поплаваете спокойно ...но втуда не накатаешься + цена вопроса и вечная толпа с очередью на канатку не айс ).Никаких волн в корытце Парагона ...но сам пляж достаточно стремненький и не очень глазу ( и тушке тоже) симпатишный. Чуток поменьше волны на другой, противоположной от Парагона окраине Нячанга, за садом камней - на четверке спокойно доедете .Там народ и прыгает в волнах, и плавать пытается ...Поедете в сад камней, прокатитесь потОм еще одну остановку - мы пару раз втуда катались на пляж, там волны реально были меньше, чем рядом с нами, в центре от Парка Горького и дальше, к Лотосу. Ну а если свезет с погодой, то уплаваетесь и на бесконечных пляжах всюду и рядом с вашим отелем ( чего вам от души и желаю).
alafira Искусственный Интеллект (211062) 4 года назад
Жила в самом начале Нячанга рядом с парком Горького. Отдыхала правда, там летом. Волн каких-то сильных не было, пляжи по всей бухте Нячанга без нареканий.
галкаОракул (89043) 4 года назад
А у нас 2 недели (пред и послеНгодние) - 5ти метровые лошади ...Там же .
alafira Искусственный Интеллект (211062) Вон оно чо)), Но. Тут еще такой момент, мне волны купаться не мешают и на них совершенно иногда не обращаю внимания.
n. Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
я была на о. Винперл, мне там понравилось
туда канатка есть
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 4 года назад
Где будите, там и будите купаться, пляжей много, всё нормально, только волны сильные.