Выпускной. Армия. 18 лет

dima garifullin Ученик (236), закрыт 4 года назад
Всем привет... Ребята скажите пожалуйста, я в этом году заканчиваю школу. При этом, мне исполняется 18 лет, 1 мая. Дадут ли мне отсрочку на дальнейшее обучение в колледже?
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89326) 4 года назад
После 11 класса колледжи не дают. Поступай в институт
sssМастер (1088) 4 года назад
мне давали, если на очное идти
Остальные ответы
Александр Чалдаев Просветленный (46759) 4 года назад
да лучше сходи отслужи, хуль там 1 год служить, а в следующем поступишь с чистой совестью!
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Дадут . успевай поступить
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 4 года назад
С выпускного прямо и заберут, весенний призыв до 01.07.20. Если не заберут - повезло, поступай в институт, колледжи не дают отсрочек.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Иди в армию, будь мужиком.
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Нет. Сейчас отсрочку дают только в те заведения, где имеется военная кафедра !
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
Если вы поступаете в колледж и приносите справку, что вы зачислены, отсрочка будет
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163714) 4 года назад
А кто родину защищать будет!? Дядя Петя? Тетя Мотя?

И-ди-от, не сметь обсуждать приказыначальства! Скажу прыгать, будешь прыгать! Скажу драться, будешь драться! Скажу умереть за Родину, умрёшь без разговоров! Тебя ясно?

...

А если серьезно, это категория консервирование. Если нужна помощь такие вопросы тут задавай https://otvet.mail.ru/law