Продолжите фразу: Специалисты в области социальной работы, реализуя функции социальной защиты населения...

ИРИНА САВЧЕНКО Гуру (3205), закрыт 4 года назад
Продолжите фразу: Специалисты в области социальной работы, реализуя функции социальной защиты населения, имеют дело не только и не столько с конституционными правами и обязанностями граждан, сколько с
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 4 года назад
...с субъективными правами и обязанностями, проявляющимися в конкретных общественных отношениях.