Почему на выходные задают дофига дз?

Кристина * Знаток (273), закрыт 4 года назад
Вот почему на выходные задают в 3 раза больше дз чем на обычный день?
Блин, выходные придумали чтобы отдыхать и заниматься своими делами, не все же люди на входных тупо пяляться в монитор и ничего не делают.
Я не понимаю, нафига. Вместо того, чтобы отдыхать мы все выходные сидим за столом уставившись в учебник.
Плюс мы учимся ещё в субботу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Про субботу это ЗРЯ! Надеюсь скоро у великоросцев хватит ...отменить ебанутость
ZinchikG Профи (689) 4 года назад
Зависит от учителя
Михаил Оракул (62713) 4 года назад
раньше был смешной анекдот, который сейчас превратился в суровую реальность:

"в школе столько домашки задают.. ужас.. вчера в 4 утра только закончил её делать.. представляешь? с обеда и до 4:00 утра за компом сидел.. а домашку начал в 3:45 делать.."