Можно ли пронести пустой термос в самолёт? Если положить его в багаж.

Антон Гроссман Знаток (330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чеширри Мастер (1292) 4 года назад
На борт также можно пронести пустой термос. По крайней мере, правилам большинства авиакомпаний это не противоречит.
Остальные ответы
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
я спокойно проносил. Новый и никаких вопросов не было.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130930) 4 года назад
В салон самолета можно пронести пустой термос в ручной клади.
Если вы положите его в багаж, то его не будет у вас с собой в самолете, он полетит в чемодане в багажном отделении. В этом случае, можно хоть пустой, хоть полный.
Кох Алина Оракул (57317) 4 года назад
Как плохо вы сформулировали вопрос. Можно ли пронести пустой термос в самолёт? - эта фраза означает пронос термоса в ручной клади. Но вы тут же пишете: Если положить его в багаж. А это уже означает, что термос будет в вашем чемодане. Тогда надо было в первой фразе написать: можно ли в самолете провезти термос в багаже?
Dmitry Искусственный Интеллект (584729) 4 года назад
Пустой можно даже в ручную кладь. А в багаж можно и полный.