В пункте приёма Boxberry мне помогут завернуть товар?

LOLLLL Мастер (2488), закрыт 4 года назад
На авито у меня купили книгу и оплатили. Завтра надо отправить. В пункте приема Boxberry мне предоставят коробку и пупырчатую пленку? И ещё, я должен быть совершеннолетним? Мне 16
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Тащи маму никто тебе за бесплатно там ничего не предоставит, так что упаковка иногда может быть дороже книжки.
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186180) 4 года назад
оберни в полиэтиленовый пакет.... потом газетами закрути если нет больше ничего потом опять пакет и скотчем заклей