От колыбели до сада
+1Что такое СЛАЙМЫ и для чего они нужны?
Что такое СЛАЙМЫ и для чего они нужны. Я смотрю это уже приобретает пугающий оборот как СПИНЕР! Я Сышал что спинеры очень опасны. А СЛАЙМЫ дети пихают во все места.
Ну смотри, у маленьких детей ещё не вырос мозг, вот для них это и сделали.
В наше время был пластилин, сейчас дети перешли на слаймы. Слайм это химия из клея, жидкость для линз, и средства для бритв чтобы не было раздражения.
Слайд это такой Антистресс, покоряй делается из клея и из тетраборат натрия. Так же добавляются шампунь, блестки и тд.
????????