что вы знаете о городе Централия ?

Леонид Романов Ученик (85), закрыт 4 года назад
что вы знаете о городе Централия Сентрейлии Штате Пенсильвании В США
Лучший ответ
степан ухтышский Гуру (4648) 4 года назад
все то что в векипедии написано
Леонид РомановУченик (142) 6 месяцев назад
Не доверяю Википедии
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
Сентрейлия – город призрак, он же «Сайлент Хилл» из известного фильма ужасов
http://zen.yandex.ru/media/mirnash/sentreiliia--gorod-prizrak-on-je-sailent-hill-iz-izvestnogo-filma-ujasov-5cd86f56dc10c300b339af84
Изначально город хотели назвать Сентрвилл, из-за добычи угляя, но в этом округе уже было местечко с подобным названием, поэтому городу дали имя – Сентрейлия.