Если представить что свет это тьма - как пройти вокруг света?

morejun Гуру (3219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (55683) 4 года назад
Так же, как вокруг тьмы, если не представлять.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
с помощью горящего сердца, как Данко. У вас есть такой Данко ?
morejunГуру (3219) 4 года назад
Данко это персонаж - меня обзывали по - разному и сами такими и оставались. А сердце у меня холодное - совсем не бьётся. Летать в облаках можно конечно но не с кем пока из противоположного пола. А горячее сердце это что-то лишнее - стучит зараза и не туда долбится у отца билось несколько лет назад совсем остановилось - совсем остановилось. Жалко его конечно но я не такой - ни в отца ни в мать - никогда не умру и никогда не отменю своего решения - счастье есть - пусть само ищет меня мне надоело его искать хоть и женщина моё счастье неважно какая у неё фамилия имя отчество.
, Оракул (96006) конечно, женщина, она появится ), ты, главное, иди на огонёк