Как восстановить аккаунт в роблокс без email и номера телефона?
Расскажу суть проблемы. Я помню ник от аккаунта, но я не могу его восстановить, т. к. к нему не привязан номер телефона и электронный адрес. Срочно нужно восстановить его, вложено в него немало сил и денег. Что я могу сделать?
UPD: Предвещаю то, что люди будут писать про поддержку. Не пишите о ней пожалуйста. Я уже обращалась туда за помощью, результата никакого.
ну раз тех. поддержка не помогла, то всё ...хотя, ты можешь обратиться за помощью к хакерам с авито, они знаю в этом толк
Взгрустнуть, всплакнуть и забыть 😂
С наступлением 2025 нет ничего невозможного! есть одна лазейка в системе если у вас есть устройство которое находиться В АККАУНТЕ в настройках информации пролистать вниз и нажать "быстрый вход"
Как восстановить аккаунт в роблоксе если взломали