Как получить гражданство Украины?

ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
В порядке, определённом законодательством Украины.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Обратитесь к полномочным в этом вопросе органам консульской службы Украины. Или в ближайшее консульство США, там точно помогут.
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Лучше сразу к Трампу на приём ).
ip Искусственный Интеллект (134074) Наверное лучше начать с оборачивания в мокрые простыни, по рецепту солдата Швейка, потом галоперидол, и только если не поможет - к Трампу...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
Де факто - никак.
Украина требует отказа от имеющегося гражданства, чтобы можно было стать гражданином Украины.
Это убило надежды всей зарубежной диаспоры, надеявшейся в своё время стать гражданами Украины по этнической принадлежности. Кто это при светлой памяти откажется от граждантва США, Канады, ФРГ и т. д.