при блокировки сбербанка онлайн блокируется ли сама карта

Максим Фролов Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Олег Чуканов Ученик (219) 4 года назад
Хм, сбербанк онлайн как приложение имеете в виду? Если да, тогда приложение никак не влияет на карту и ее состояние.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Для понимания: счет это так сказать хранилище, а к счету привязывается карта (типа дистанционный пульт управления) Счет не меняется (пока вы не откроете новый), а вот карта которая привязана к счету может меняться.

Иными словами, номер счета в банке не изменен, номер карты привязанной к счету может меняться. Если блокируется карта, то всегда можно придти в банк и перевыпустить и/или провести операции по счету. Если блокируется счет, то никаких операций по данному счету будут невозможны, хоть карта будет действующей.
ВадимИскусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Речь о блокирочке входа в личный кабинет
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) Ну так давайте логику включите. В ЛК чего доступ?