Radeon Software Adrenalin 2020 Edition как изменить герцовку монитора ?
Подскажите пожалуйста, как изменить герцовку монитора ?
ПКМ по раб. столу -> Настройки Radeon -> Шестеренка (настройки) -> Дисплей -> Пользовательские разрешения -> Создать -> Ставишь нужную герцовку, не меняя остальные параметры. Чтобы применить новую герцовку -> ПКМ по раб. столу -> Параметры экрана -> Доп . параметры дисплея -> Свойства видеоадаптера -> Монитор -> Частота герцовки
ПКМ по раб. столу -> параметры экрана -> Доп. параметры дисплея -> Свойства видеоадаптера -> Снизу чекаешь там герцовки поддерживаемые, а такой шняги не видел в Radeon Software