Где можно поставить печать на производственную практику?
Дело в том что я живу в небольшом городе и мне надо проходить практику. В вузе некуда направить, а мне некуда записаться, так как родители простые рабочие.
дааааа.... воспитали поколение. Тебе практику или печать?
По какой специальности?
попросить родителей. если нужна практика, то на родительской работе возьмут. Но с оплатой правда... Того. ю Но Вам же практика нужна??))))) Ну а если только печать, то зайти в любую контору и попросить отштамповать)))
Я просто уломал изготовителей штампов и печатей, сделать похожую, без всяких инн огрн, кпп. А отчет скачал с интернета.