Оленья губа! Есть кто живой?

Олег Ученик (205), закрыт 4 года назад
Здравствуйте люди. Кто из ОлЕньки есть? Это Мурманская область) Был я там больше 20-ти лет назад-срочником. По неволе конечно меня туда привезли и как же я был рад когда уезжал от туда. Но вот до сих пор вспоминаю те места-сопки, эл. столбы, снега, корабли, лодки, машины, бакланов на мусорках, чёрный строй матросов и зелёный строй солдат... как же холодно там было на душе. Мне кажется никогда я не забуду этот север! В первые в жизни я там увидел северное сияние и видел полярный день который длился больше месяца кажется. Если есть кто от туда ну пришлите фотку чтоль?) Что там изменилось за 20 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
evtv Мастер (1047) 4 года назад
у вас ностальгия по прошлому, значит было там не плохо.
ОлегУченик (205) 4 года назад
И ностальгия тоже... а может "Стокгольмский синдром" ))))
evtv Мастер (1047) "Стокгольмский синдром"? Что-то было не так ?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411529) 4 года назад
Это Мурманск, 21 декабря, полдень в самый темный день в году. Полегчало? :-)
ОлегУченик (205) 4 года назад
ну таак... немножечко) Мне ОлЕнька нужна)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 4 года назад
Ничем не могу помочь, я там был последний раз в 35 лет назад, помощником командира на АПЛ.