Люди карлики девушки 160см

Zakirov†man Гуру (2893), закрыт 4 года назад
Они обычно ищут себе такого же роста парня обычно или их не смущает это? И могут встречаться даже с обычными? Как вообще относятся общество к таким парам?
Дополнен 4 года назад
Отвечайте серьезно, пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Подходим?
Дополнен 4 года назад
Я верующий, протестант а она в своём провославии застряля надеюсь у меня получится её в церковь затащить)
Лучший ответ
артур феторин Знаток (492) 4 года назад
160 - карлик?! Вы чего? Что за глупости. Это еще совсем не маленький рост.
Знавал девушку роста 140 с чемто. Но она однако выбрала себе парня ростом 1.80-1.90м. Точно не скажу я был 1.80, а он чуть повыше меня. Вполне мило смотрелись)
Как относились к ней? Ну если говорить как есть - забавно наблюдать за таким миленьким человечком. Но при этом не было никаких взглядов с намеком на презрение или чтото подобное.
Вначале конечно при разговоре стараешься избегать тем связанных с ростом или чтото подобное. Но потом сам от нее слышишь как она отжигает шутки про свой рост и неловкость пропадает. Даже немножко стыдно становится за себя что смотрел на человека подругому, с намеком на небольшое сочувствие или чтото такое. Думаю как раз сочувствие ее бы и обидело. Вполне обычный человек с обычной историей. И ничего больше.
Я скажу так. У каждого человека есть свои недостатки. У кого-то больше у кого-то меньше. Конечно невозможно полностью понять через какие тернии и переживания проходит другой человек пока сам в них не побываешь. Но наиболее серьезные проблемы начинаются тогда когда человек сам сдается под натиском своих переживаний и дело сводится к комплексам и самоуничижению. Старайтесь не заостряйть так много своего внимания на личных "проблемах" и жить станет чуточку проще. Берите пример с девушки из моей истории.
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
да, парень, ты загнул про карликов. Вы не подходите этой девушке по той простой причине, что ты считаешь её недоделанной, а себя "обычным". Ё!
Patrick StarПросветленный (30326) 4 года назад
нее.. с такой большой разницей в росте пары нелепо смотрятся, и даже комично; когда парень выше на 3-4 или 5 голов
это точно нельзя отнести к "норме" и другим льстивым словам
мое мнение.
И самое главное, такие пары гнилые, держатся на воздухе.. потому что никогда, человек с осознанностью не выбрал бы себе такого партнера, в не зависимости парень это или девушка.
Остальные ответы
Потомок Обезьяны Ученик (231) 4 года назад
Ты чо Киркоров, тебя застрелить?
Zakirov†manГуру (2893) 4 года назад
Хватит спамить
Mila Mishel Гений (51829) Хватит людей оскорблять, дебил! На улицу выйди и посмотри, сколько людей ростом 160 и ниже. И прогугли слово карлик, уродец.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 4 года назад
мой рост 191 см, у моей жены рост 160 см и мы смотримся вполне гармонично
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) 4 года назад
у меня аппарат такой !
Потомок ОбезьяныУченик (231) 4 года назад
Не хватает уровня долбаеб
АльпинистЗнаток (487) 4 года назад
ооооооо я Мачо хаахах крутяк
Сергей Курбанов Оракул (99029) 4 года назад
Эх, темнота... Девушку НЕ ИЩУТ по росту.
Михаил РепниковОракул (71000) 4 года назад
Хотя не плохо было бы например ниже на полголовы и вес=рост минус 110 примерно
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
По-разному относятся, мне вообще все равно, хоть мне и смешно, когда идет парень 200 см с девушкой 160 см.
Сергей ПавловМастер (1434) 1 год назад
Ничего смешного в этом не вижу, гораздо смешнее когда девушка выше своего парня
Сруль Булков Мыслитель (9419) 4 года назад
Нормальный рост не чего особенного. Чего тут комплексовать то? Главное чтоб человеком был хорошим . Что алкоголик и тунеядец? У меня знакомый с таким ростом нашел себе жену и что?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
В Индии есть пара, у которой разница в росте более 1.5 метров, из-за болезни девушки.
S TЗнаток (258) 4 года назад
Что у неё с рукой?))))))
"Что у него с головой" - вот какой вопрос должен быть.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Чо гугл подобрал )) в телеграме нормальная рука, но заливать оттуда на хостинг картинок вломы, поэтому поискал совпадения. И вот )
*****Мурия**** Гуру (4908) А как они трахаются? Почему они вместе? Тут должна быть причина. Может, у него комплекс маленького члена?
Елена СтаркинаМастер (2270) 4 года назад
И что они вместе делают? Я б его убила если б он к ней прикоснулся.
Сергей Павлов Мастер (1434) Елена Старкина, Аргументируйте, с какой стати у вас желание убить незнакомого человека за его любовь к ВЗРОСЛОЙ женщине?
Анна РудниковаУченик (9) 4 года назад
Она ещё в «Американской истории ужасов» в 4 сезоне снималась. Если я не ошибаюсь, она умерла
beluchebu® Оракул (53002) 4 года назад
веришь мне по. рать на общество и кто чего скажет -это моя жизнь и не собираюсь даже слушать-160 см такие миленькие куколки и даже меньше есть -карманные девушки -игрушки барби-хотя 160 для женщины очень мило и нормально
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
В своей игре я сам устанавливаю правила!
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
160 см вроде не карлик. Каблуки наденешь, + 5 см.
Sweety Гуру (4730) 4 года назад
Зато с челом который своего роста удобно целоваться . А то когда высокий то смотрит с высока
Ольга Рамшина Оракул (50312) 4 года назад
Для девушки нормально, для парня плохо
*****Мурия**** Гуру (4908) 4 года назад
Все хорошо) галустян нашёл свою и не парится) оба миниатюрные) настраивайтесь на позитив)
Oksana Kapustina Ученик (113) 4 года назад
Тута 1.57см))
Сергей КарповГуру (3715) 4 года назад
А ты с какого города и сколько тебе лет? :)
Oksana Kapustina Ученик (113) Сергей Карпов, слишком взрослая для тебя) искать девушку надо не тут
Oksana KapustinaУченик (113) 4 года назад
Александр Шустов Просветленный (47749) 4 года назад
Маленькая собачка всегда щенок. Женщина небольшого роста всегда будет выглядеть молодой. Если же женщина очень маленькая, а мужчина очень высокий, дети скорее всего будут среднего роста. Мне довелось прочесть рассказ одного китайского автора про высокую женщину с невысоким мужем, над ними насмехались все соседи, но это не мешало им любить друг друга и проявлять заботу.
ОксаПросветленный (37668) 4 года назад
Очень спорно про низкий рост и вечную моложавость...
Александр Шустов Просветленный (47749) Все комплименты спорны, но их дарят и принимают, такой обычай.
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Карлик?! Вы видимо карликов не видели.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Карлики - люди ростом до 125 см.
Сергей ПавловМастер (1434) 1 год назад
Вообще-то мужчины ниже 150 см карлики, потому что ниже 150 даже в армию не берут!
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 4 года назад
Моя мама ростом 1.58 и она вполне гармонично смотрится с моим папой который 1.80.
Да и 1.60 это не карлик... для меня вообще девушки 1.60-1.70 кажутся более женственными... намного лучше чем быть каланчой ростом 1.80.
Mila MishelГений (51829) 4 года назад
ему 38 раз сказали, что это не карлик, а этот урод так и не удалил это слово из своего вопроса.
кто тут недоразвитый - ясно.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Дык дерзай, а не тут фигнёй страдай.