сколько примерно будет стоить отдых супруж. паре в трёхзвёздночном отеле в Аланье (Турция) на месяц (всё включено)?

steve Ученик (149), закрыт 4 года назад
в июне месяце....
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200867) 4 года назад
А что мешает зайти в инет и посмотреть отели?
jamila sharifova Оракул (75101) 4 года назад
Вы вначале закажите 10 дней, заранее, сейчас, в турагентстве: выйдет ровно в 2 раза дешевле. Родственница с малышом едет в этот период на 10 дней - получается примерно 1200 баксов, и отель, и самолёт. Для двоих взрослых - будет дороже.
Juliya Оракул (59323) 4 года назад
Цены на летний период уже есть, можете в поисковиках узнать не примерно, а точно...
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 4 года назад
На 10 дней на двоих от 60 тыс и дальше.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Судя по текущим предложениям, три звезды Алания без перелёта и всё включено от 75 до 150 тыс. за месяц проживания на двоих.
Без перелёта.
Хатуль Мадан Оракул (51543) 4 года назад
Советую посетить сайт туроператора и увидеть цену на конкретные даты в конкретный отель. Библио-Глобус bgoperator.ru
Семен Кильнев Профи (542) 4 года назад
Примерную стоимость отдыха в трёхзвёздночном отеле в Аланье (Турция) можно посмотреть на сайте https://www.rozavetrov.kz/tours/turkey/.
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 4 года назад
Будет зависит в каком месяце планируете ехать, зима и лето цены разнятся.
Неистовый Day Ученик (151) 4 года назад
Зависит от количества дней и сезона, выбирайте горящие туры. С ценами вы можете ознакомиться на сайтах туристических компаний, например - http://www.amigo-s.ru/