можно ли выташить с ноутбука зарядную батарею и включить в ток и пользоваться так

жека Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ProxTM Просветленный (34052) 15 лет назад
На сколько я понимаю - нет.
Данила Жуков Мастер (1464) 15 лет назад
"вытащить из ноутбука зарядную батарею" )))) ахаах
1nutter Гуру (4413) 15 лет назад
Можно, но это трактат довольно длиный и сложный. Если плохо знаешь электронику, тебе этого не понять, ибо там ещё паять надо нужные провода, и реостаты покупать и собирать пониженную цепь.
gryz-300 Профи (511) 15 лет назад
Ну если заработает, почему бы и нет!
Андрей @@@ Гуру (3454) 15 лет назад
Нет!!! Батарея служит проводником
Катюха Степанова Знаток (445) 15 лет назад
По правилам эксплуатации так и надо поступать. Батарею зарядить, вынуть и работать от сети
Ксения Мастер (1349) 15 лет назад
Так нужно делать (пользоваться аккумулятором только в том случае, если нет возможности подключиться к розетке) , иначе аккумулятор придется менять гораздо раньше.
Дмитрий Гуру (3710) 15 лет назад
Спалиш в пух ипрах не в коем случае!
Дрон Профи (779) 15 лет назад
смотря как подключается.
если зарядка подключается к батареи-нельзя
если зарядка подключается к самому ноутбуку -можно
но берегись может ударить током!
Наташа Профи (610) 15 лет назад
"Включить в ток"... Довольно интересно.. . Как это будет выглядеть?
mike 007 Профи (901) 15 лет назад
да всё будет работать
fedorrr lisinnn Ученик (165) 15 лет назад
мне кажется действительно зависит от модели.... дядька знакомый имел старый ноут с конченой батареей... и ходил без нее... и все работало....
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
жеасть....
Источник: катюша-злая ведьма