Пробитые колеса на электровеле

Илья Ролкан Мастер (1351), закрыт 4 года назад
Сделал электровел, такой что едет 50 кмч, видно колеса для такого не адаптированы, уже сделал три дырки в камерах, когда ездил по нашим "дорогам", попадая в ямы. Может из этого есть какой-то выход? Как укрепить колеса чтобы было меньше проколов?
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80015) 4 года назад
У меня была такая же беда.
Так как мотор сильно утяжеляет колесо, я пробивал его почти каждую неделю. С перебортировкой целый геморой из-за провода во втулке.
В итоге плюнул и купил самозаклеивающуяся камеру и забыл.
Даже если и пробил, вынул шип, подождал 3 минуты и заново накачал. Стоит такая камера в районе 800р.
Остальные ответы
Бегун Попрыгун Знаток (263) 4 года назад
Лучший вариант это полиуретановые шины
Куликовская Битва Профи (863) 3 года назад
Скажите пожалуйста есть ли смысл покупать моторколесо (мотор) на обычный велосипед марки STELS 26 радиус, 500 ват это много ну в плане что бы наете ехать примерно как крутя педали но проезжать больше, и не крутить педали вообще и не иметь геморой с шинами и ментами ит. п. и т. д.