Как происходит оплата в баре в ночных клубах?

zzz zzz Ученик (77), закрыт 4 года назад
Москва. Не разу не посещал такого формата заведения ночью. Днём в баре или кафе понятно, заплатил по счёту перед уходом.
А ночью, когда туча людей, как?
Если, к примеру, выпил кружку пива за барной стойкой, потом решил пойти на танцпол, потом уйти.
Лучший ответ
Derw//r Просветленный (26461) 4 года назад
Если за столом сидишь, то платишь по счету . Если у барной стойки, то как в баре (взял - плати)
Остальные ответы
zzzz У Мыслитель (6230) 4 года назад
Картой лучше плати. Если наличкой то так же протягиваешь руку с деньгами и все
Ольга Рамшина Оракул (50344) 4 года назад
У нас карточку клуба дают, на ней деньги
РомуэльсонОракул (88912) 4 года назад
Ни хуя у вас малина!
Ромуэльсон Оракул (88912) 4 года назад
Взял стакан и тут же оплатил бармену. А как еще?