Будут ли морозы -30, -32 градуса в Омске в январе 2020 года?

Vfhg GFGd Ученик (206), закрыт 4 года назад
Будут ли морозы -30, -32 градуса в Омске в январе 2020 года?
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
А что б им не быть-то?
Придёт арктический антициклон, зацепится за Уральские горы и за недельку ясных ночей выморозит как положено. В Якутске сегодня всего -25 было, до Омска оттуда тепло точно не дойдёт, господствующие ветра на уровне ведущего потока не позволят)))
Остальные ответы
А.Т. Оракул (85078) 4 года назад
было
ipИскусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Братск не считается!
Вы там себе искусственно климат подправили, чтобы дачки на берегу водохранилища поликвиднее были)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 4 года назад
Самая низкая температура будет 19 января ночью - 26 градусов
Посмотрите сами
https://pogoda.mail.ru/prognoz/omsk/january-2020/
ЛК Оракул (88693) 4 года назад
Крещенские морозы