Вопрос на счет похудения.

Selyasm Ученик (44), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, решил похудеть три месяца назад и для этого записался в спортзал (Хожу три раза в неделю, на протяжении трех месяцев) и начал белее менее здоровой пищей питаться, но прогресса так и не увидел, и сейчас решаю ужесточить питание, и включить в него малый круг продуктов, !!список - зеленый чай, творог, кефир, овсяная каша, гречневая каша, орехи, фрукты с малым количеством либо вовсе без сахара, овощи!! И вот хочу поинтересоваться у вас на счет того возможно ли с таким списком продуктов и так же занимаясь дальше в спортзале похудеть к концу августа 2020 года, примерно на 15-20кг.
Лучший ответ
Татьяна Милошевич Профи (594) 4 года назад
вполне можешь, добавь еще по 10 км ходьбы каждый день и все будет супер
SelyasmУченик (44) 4 года назад
Каждый день увы думаю не смогу, но в те дни в которые я не посещаю зал а это (Вторник, Четверг, Суббота и Воскресенье) вполне могу. Возьму на заметку, если будет как и было либо очень медленно будет идти прогресс, то вполне могу добавить это в еженедельный список дел. Спасибо за совет и ответ на мой вопрос.
Остальные ответы
Елена Старкина Мастер (2270) 4 года назад
Кушать нужно белки, творог и куриную грудку. Ну и в тренажерке потеть пока майку выжимать не прийдется. А то некоторые ходят покрасоваться да селфи сделать.
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТАГуру (3163) 4 года назад
толку от куриной грудки и творога? надо яйца и мясо жирное употреблять с утра.
pro gamer Профи (814) и почему же именно жирное?
SelyasmУченик (44) 4 года назад
На счет белков, я думал что творога и кефира как белка хватит. А на счет тренажерного зала, скажу так что, тренер не дает филонить и расслабляться.
Елена Старкина Мастер (2270) Ну ок
Элеонора Андреева Ученик (108) 4 года назад
Попробуйте скачать приложение в App Store/Play Market, измеряющие калории, в определённом продукте. Приобретите кухонные весы, взвешивайте то количество еды, которое собираетесь съесть (каждый продукт отдельно, ставите на весы тарелку, сбрасываете на 0, кладёте нужный вам продукт) вносите данные в приложение. Поставьте себе цель и идите к ней. Надеюсь вам это поможет, удачного похудения.
Капитан Очевидность Мудрец (10145) 4 года назад
Ранний подъем самое главное в похудении кста, потом уже упражнения с питанием.
pro gamerПрофи (814) 4 года назад
Самое главное это здоровье) Ну и правильно е питание, безусловно..
Капитан Очевидность Мудрец (10145) Нет, ранний подьем
Александр Виноградов Знаток (428) 4 года назад
Рацион питания и сброс веса это понятие ростяжимое. Если ты хоч подойти к этому прямолинейно, то обратись к диетологу, личного тренера. Ты сам не подберешь себе просто так. А если просто похудеть то исключил на 85% мучное замени салатами. После 9.30 не принимай пищу, кроме чая или йогурта.
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
Никак, с таким подходом вообще никак.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Заниматься можно и нужно. Не только перечень важен, а и количество
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
белковая пища это мясо от которого не поправляются а чтоб в организме переработать это мясо организм сжигает калории
Дмитрий Чумарин Профи (999) 4 года назад
Для похудения надо мало кушать.
Чем больше делаете физических упражнений, тем больше разгорается аппетит. Поэтому вы еще больше едите, чтобы компенсировать в организме весь тот вес, который потеряли в спортзале. Получается замкнутый круг.
Диета тут не при чем. Вот на этой диете, которую вы написали, можно очень хорошо растолстеть, если всё это кушать очень много.

Есть только один способ похудеть, это просто кушать меньше обычного.
pro gamerПрофи (814) 4 года назад
Меньше и чаще..
А с утверждением "диета тут не причем" далеко в похудении уйти не получится..
Vlad Shelby Профи (610) 4 года назад
зависит от того в каких пропорциях ты будешь питаться и как упорно ты будешь потеть в зале. советую питаться раз 8 в день маленькими порциями
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Для похудения надо не просто мало кушать, а соблюдая свой калораж, создав его дефицит. И еще, если Вы занимаетесь спортом, где у Вас белки в рационе? Очень скудный рацион
pro gamerПрофи (814) 4 года назад
Сколько не наблюдаю за вами все ответы конкретные, правильные и по делу)
Екатерина Кру Оракул (95923) Спасибо)
Анна Богомазова Знаток (330) 4 года назад
Для похудения можно есть всё, что угодно, конечно в малых количествах. Лучше установи приложение "FatSecret", там можно себе поставить цель и идти к ней, установить кол-во калорий на один день обычно для похудения 800-1400, но 800 - это конечно сильно мало, возможно, сорвешься. Заноси туда всё, что ешь и взвешивайся каждый день, увидишь результат вероятнее всего уже на следующий день. Тренировки там тоже учитываются, кстати. Удачи!
SelyasmУченик (44) 4 года назад
Спасибо за совет на счет приложения для телефона.
Элианора Вишенка Мастер (1362) 4 года назад
Жрать надо нормально
Надо вьепывать очень упорно физически
Или грузчиком через пол года каком будешь
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Для начала вам надо обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны.
Если причина в нехватке гормонов или превышении нормы, то вы не похудеете ни за какие коврижки.

Если у вас жировой гепатоз, то лечиться надо лечебным голоданием, то есть дать матушке - печени отдохнуть от переваривания пищи в котором она принимает участие при любом приёме пищи.

Если сравнить печень с женщиной, то она работает от рождения до смерти без выходных и отпусков и у неё нет возможности навести порядок в собственном доме (в своих клетках).

Так что не всё так просто, как вам ВСЕМ кажется.

Хотите знать одну из причин ожирения, которую надо ликвидировать ?

Нужны строгие посты на воде по 6 дней 4 раза в год, а те что христианство предлагает.

Полные люди не смогут выдержать, падают в обморок.

Хоть по одному дню в неделю без кашки - малашки попробуйте обойтись, не помрёте.

Занятия не прекращайте, но спорт только мешает снижению веса.
Мышцы восстанавливать надо после похудения.

Возьмите блюдечко. Сколько кашки поместится, столько и съешьте 3 раза в день и не более. Никаких орехов и хлебобулочных, исключите и сахар...
Тогда есть шанс снижения веса, но вы не сможете это сделать.
Надо для этого иметь силу воли и мотивацию к похудению.

Взвешивайтесь ежедневно и только утром натощак, записывайте...
Источник: ЗНАЮ !
pro gamerПрофи (814) 4 года назад
Ну, на счет ежедневного взвешивания я бы поспорил, все же тут имеет место психологический дискомфорт..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) А кто сказал что имеющему лишний вес должно быть комфортно ? Надо каждый день настраиваться на то, что будешь меньше есть, злиться надо на себя, глядя на весы, а не комфорт испытывать от своих килограммов. Нам не о чем спорить и не пишите больше, не отвечу.
pro gamer Профи (814) 4 года назад
Орехи, молочные продукты и некоторые виды круп явно не способствуют похудению, а даже могу вызвать так называемое "плато". Фруктов "без сахара" в обычном рационе вы наврятли встретите. При должном подходе и желании вы сможете похудеть, если не имеют место проблемы со здоровьем. Времени много, почти год. Странная дата - август 2020, обычно многие худеют к лету :)
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Орехи - полезные жиры, молочные продукты - белок, крупы - сложные углеводы, не считая белый рис и макароны не из тсп.
pro gamer Профи (814) Екатерина Кру, в большинстве случаев, молочные продукты содержат животные жиры, которые в данном случае не желательны для организма, тем более молочные продукты могут повлечь за собой проблемы косметического характера в последствии.. Касаемо углеводов, у каждого может быть свое мнение на этот счет, как мне кажется, стоит ограничить, а точнее сделать минимальным калораж для худеющего человека..
Evil Man Знаток (434) 4 года назад
Занимайся много спортом