Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос врачам, желательно урологу

Олег Олег Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Объяснение мне пожалуйста как происходит затвор крови в теле ПЧ ( полового члена) в фазе эрекции, то есть; что блокирует ее отток, насколько я понимаю, это венозные сфинктеры перекрывают отток крови и сохраняют давление в кавернозном теле, а где находятся эти сфинктеры??? как они выглядят??, не могу найти нигде ни одного внятного примера этого блокатора оттока крови в пч, то есть - за счет чего кровь сохраняется внутри под таким давлением ??
Голосование за лучший ответ
Саша Кац Мудрец (14409) 4 месяца назад
принцип клапана, он во всех венах
Комментарий удален
Саша Кац Мудрец (14409) обратил хоть раз внимание, как иньекции в вену делают? куда игла направлена? (прежде чем умничать, ознакомься с анатомией и физиологией.
лето Профи (893) 4 месяца назад
А слабо к двум трем урологам сходить?
Комментарий удален
лето Профи (893) больной это ты ..
никита глебов Ученик (159) 4 месяца назад
я социопат задавайте вопросы
Комментарий удален
Лилия Валерьевна Оракул (78309) 4 месяца назад
При венозной утечке происходит преждевременный сброс крови в вены пениса. В норме во время эрекции кровь притекает в кавернозные тела полового члена, в результате чего происходит их увеличение в размерах вот они и перекрывают вены, и отток крови блокируется полностью. Причин данному состоянию много. Увеличение просвета вен может выступать как в качестве первичного фактора, еще развиваться вследствие никотиновой, алкогольной или наркотической зависимости итд.
Комментарий удален
Лилия Валерьевна Оракул (78309) Олег Олег, Вы задаете вопрос специалистам и был ответ непосредсвенно по данному вопросу. Ваше право считать его не верным. Но у меня другое мнение и как я считаю это вы ошибаетесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают