Может ли белорус поступить и учиться в Сеульском Национальном Университете (Корея)?

Алинка Семерикова Ученик (185), закрыт 4 года назад
Может ли гражданин Республики Беларусь поступить в Сеульский Национальный Университет, если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Да, без проблем, только надо знать корейский язык (Топик 3 и выше).
Алинка СемериковаУченик (185) 4 года назад
Спасибо, а вы не знаете, что для этого нужно, какие документы, нужно ли сдавать какие-либо вступительные экзамены помимо знания языка?
Климыч Искусственный Интеллект (258649) Вот здесь все написано: https://study.vseokoree.com/universitety-i-kolledzhi-v-yuzhnoj-koree/seoul-national-university
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23305) 4 года назад
В Пхеньянский Национальный Университет - да, а Сеульский вретле...
Merida Min Знаток (390) 4 года назад
это очень сложно будет, удачки тебе:)) Даже многих корейцев туда не берут