Почему желтеет ноготь?
До того, как ходить в салоны на наращивание ногтей - ноготь большего пальца на правой руке стал желтеть. Не обращала внимания. Думала - пройдет. Но не тут то было, стал желтеть и сам палец, только половина.
После того, как сделала ногти забыла об этом, но не тут то было! Стало желтеть покрытие. Что это? Обратиться к врачу? Может какие-то лекарства помогут?
Снимая старое покрытие, замечаю что желтизна лишь на верхнем слое лака.
Мажу финазилом - от грибка ногтей, на всякий случай.
Сходи к врачу на всякий случай
Вы курите ?
Так как у меня друг курит и у него такая же фигня так сказать палец дым со смолой впитывает
Редко бывает такое. Наверное вы где-то как и я подцепили грибок. блин он вообще очень трудно выводится, я перепробовал все что только можно. Но мне друг посоветовал вот это: saleegoods.com/page/01e78b9bd31fca2bf0c20cd559d57ff4042683dc/
Попробуйте может быть и вам поможет))
Бывают всякие непонятные явления с большим пальцем, когда в лёгких что-то происходит, здесь на 2:58 минуте об этом: https://www.youtube.com/watch?v=crBrO-k8DnU , просто имейте это в виду

Наклонись и понюхай еще. А потом кушай