Где можно дешевле снять жильё на месяц, на Мальдивах?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Объявления по громкой связи в аэропорту :
-Пассажиры, вылетающие на Мальдивы, перестаньте корчить рожи пассажирам вылетающим в Урюпинск.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
Я ток по месту прибытия вопрос решаю!
Who are they? Ученик (104) 4 года назад
прмпмг риригр 11 минут назад
Мудрец (12200)
Я мужчина и я не готовлю
А сколько тебе лет? Мне 17, и я превосходно готовлю (я мужчина). Меня еще с 6 лет учили готовить. Я любил всегда это дело.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Слегка по старше. Но я вырос настоящим мужчиной
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Настоящим это когда до 40-ка попу мамочко_заменители вытирают?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
3-ть линия от пляжа отели. Или местные. Нагугли какую-н группу "подслушано мальдивы" или "типичные мальдивы".