Хотели бы шикарную виллу перед морем или уютный домик в горах?

Phoebe Tonkin Гуру (4623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Нет.
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Ни то ни другое ?
Читатель Просветленный (21320) Именно так.
Даздраперм Табуреткин Мастер (1348) 4 года назад
У меня уже есть дом в Лен. Области, мне хватает за глаза.
Твой Хозяин Ученик (178) 4 года назад
Нет, но я хотел бы умных вопросов, а не вопросов на уровне ТП.
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Хотела бы ответа на вопрос, а не выебонов на уровне пятиклассника. Иди помогай своим решать уравнения, золотой мальчик. ;*
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Шикарную виллу не хочу, а вот просто кирпичный дом можно. В горах чур мя чур
Женя Лапин Гуру (3396) 4 года назад
уютный домик в горах, просто прелесть, а не жизнь
Не будить Оракул (79314) 4 года назад
Вопрос типа - хотели ли вы быть молодым и здоровым или старым и больным?
Vlad ShelbyПрофи (610) 4 года назад
в майл ру ответах часто моэно орнуть с вопросов хд
Phoebe Tonkin Гуру (4623) Ну, тебе то только орать с таким вопросов и остаётся хахпхпх
Александра Лотник Ученик (225) 4 года назад
Да, хотелось бы домик в горах. Подальше от города и от других.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
У меня домик есть в ближнем Подмосковье. А нельзя ли как-то подтянуть море сюда?
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Прудик?)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Средиземный. Ну можно Азовский прудик.
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Хотелось бы, но это надо так заработать чтобы никогда больше не работать
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Если бы тебе бесплатно предложили выбор, что бы взял?)
Антискрепа Оракул (96662) Ну конечно бы взял
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
С деньгами на жизнь дальнейшую
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Там нужно убираться, как минимум. Или ты рассчитываешь ещё и на платную домработницу?
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Убраться - большое дело? Такое, что затмевает собой жизнь в таких условиях?
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) Убирать каждый день виллу - достаточно тяжёлая и трудоёмкая работа.
галка Оракул (89054) 4 года назад
Нафик не надо .Ни шикарную, ни банальную . Знаю уже кучу народу с домиками и квартирками у моря, которые от этих домиков надоевших другие моря и горы лет 15 не видели. И отбиться от поездки в опостылевшую недвижимость ( надо ж отрабатывать ее присуйствие ) не могут. И продать, и сдать, и содержать - тоже ноне проблема .А в горах ...гм, дык тем более- фиг доберешься и фиг выберешься . Так шо мы лучше поразнообразнее и без привязки: на разные моря как нить и разные горы... PS От своего подмосковного избавилась, и то легче жить стало ...смеюсь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
счастье в другом Мы не артисты - изображать богатство и хвастать им напоказ .
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Дом в горах тогда
галка Оракул (89054) Вы хоть раз в жизни в горах были? Никакой инфраструктуры, если снгопад, обвал, оползни - блокировка дороги к вашему домику и вся романтика со свечкой и местными тараканами ...
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Нет, конечно. Это невыгодно с экономической точки зрения, больше 10 лет Вы там не проживете, если это не ПМЖ. Недвижимость требует больших затрат и постоянного обслуживания. Это огромная статья расходов и потеря личного времени, вместо отдыха Вы получаете геморой. Также из этих соображений, как уже было сказано выше, приходится сидеть в этой недвижимости вместо путешествий, а это быстро надоедает. Сдать ее потом достаточно сложно благодаря огромному количеству факторов. Продать на сегодня вообще практически не возможно, за те деньги, за которые покупал. У моря первая линия постоянно опасное место, тк грунт постояно съезжает и без природных факторов, а шторма и дожди и так убыстряют это дело. Мне на третьей линии страшно жить . Также, где море, там везде сейсмически опасная зона, это знаете ли постояно нервирует, когда перекашивает двери, ездит посуда по столу и трясёт ночью. В горах ещё хуже, тк помимо перечисленных факторов ещё и сложно с инфраструктурой. А вот аренда в разных местах планеты это милое дело, не особо затратное и приятное для души.
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Вы помечтать не можете просто? Хорошо вас наверное жизнь потрепала ..
Дарья Боровик Просветленный (45675) Я смотрю, у вас все отлично, это самое главное.
галкаОракул (89054) 4 года назад
Деушка Даша в отличие от вас, аффтор, не мечтает о розовых соплях, а живет в реале и снимает ваши мечтабельные домики ( у моря )ежегодно на все лето ...И четко понимает, сколько и что стОит . Уж пардон .( Дашунь, прости ). PS А треплет жизнь скорее всего наивных чукотских диванных местателей ...
Phoebe Tonkin Гуру (4623) галка, ахахахах ты писать сначала научись, реалистка ты наша)))))) хорошо, что есть такие, как вы, ущербные. копеечку к копеечке и все у вас херово, не знаю, смеяться или жалеть уже
Хатуль МаданОракул (53006) 4 года назад
Полностью подтверждаю!
Живу на Кипре.
Pedro Source Просветленный (22336) 4 года назад
Хотел бы конечно - у моря! Если б была такая возможность... И любимая - рядом! *))....А можно с бассейном?)
Phoebe TonkinГуру (4623) 4 года назад
Можно и с двумя;)
Pedro Source Просветленный (22336) Хорошо! *)))... вот такой может быть*? - фото с Тайланда.... моё. Посмотри..., только там не домик вилла... а побольше немного...)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313406) 4 года назад
Нет.
домик в Турции
и чтоб ни за что не платить.
Хатуль Мадан Оракул (53006) 4 года назад
Живу в домике в горах. Сейчас на улице +11, если не обогревать дом, то внутри около +15. Отопление обходится около 250 евро в месяц. У кого нету на это денег, ходят по дому в свитерах и вечером зажигают обогреватель с газовым балоном внутри. Эконом вариант - перед сном нагреть спальню кондиционером. Электричество стоит 28 центов/киловатт (примерно 20р).
Вывод: не всем хорош домик в горах))
Источник: Кипр