Где найти в гта онлайн Vapid Dominator?

ар рапрпарап Ученик (31), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) 4 года назад
В районе лос сантос кастомс (который в центре города) частенько катаются, главное дождаться обновления трафика.
ps. А вообще он стоит тысяч 20, так что можно и купить.
ар рапрпарапУченик (31) 4 года назад
Ты имеешь ввиду тот, что ближе к зданию лестера? Где проходили все планы ограблений в сюжетке?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274001) Ага. НЕ тот, который около аэропорта.
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
Он часто встречается в городе. Но что мешает купить его, он ведь стоит копейки?
Феникс ПепловУченик (116) 1 год назад
А на каком сайте купить?