Я не доказал Великую Теорему Ферма, но смог вывести много её следствий. Заслуживает ли это публикации в респектабельном

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
математическом журнале?

Например, что x^9+y^6=z^3 не имеет решений в целых положительных числах, к примеру, не выполняется равенство 10^9+45^6=36^3.

Ответ: "публикуй на Ответах"

"не мечите бисера вашего перед свиньями" (Библия).
Дополнен 4 года назад
Ответ: "вам надо будет писать в академический математический журнал."

Но примут ли? Достойно ли это принятия, на ваш взгляд?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
следствия из нее все 500 лет изучали, никаких шансов найти что-то новое и интересное.

зачем изучали? например, чтобы найти контрпример.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Это не следствие теоремы Ферма. Любой мусорный сборник частного недовуза опубликует любую хрень - так что вперёд!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Не будь троллем.
Илья Высший разум (374420) Да и не собирался...
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
Конечно. Давай, публикуй прямо тут. Это очень авторитетный рецензируемый журналъ с импакт фактором за миллион.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"не мечите бисера вашего перед свиньями" (Библия)
Ct St Искусственный Интеллект (132254) Мечи икру тогда.
makfromkz Высший разум (126554) 4 года назад
Во-первых Великая теорема Ферма уже доказана.
Так что вам следует изучить ее доказательство, и тогда вы следствий этой теоремы накопаете еще больше, или поймете почему вам не удалось доказать ее.
Я тоже в свое время переболел этой матаматической "болезнью".
И конечно же вам надо будет писать в академический математический журнал.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ответ: "вам надо будет писать в академический математический журнал."

Но примут ли? Достойно ли это принятия, на ваш взгляд?
makfromkz Высший разум (126554) не боги горшки обжигают, и все таки открытия делают смелые люди, ведь они находят то, чего многие боятся или не могут сделать ))) Я когда школьником нашел новый способ борьбы с автогенерацией усилителя по источнику питания, смело пошел в местный институт со своим открытием, но там меня огорошили - это открытие уже применялось в промышленных усилителях и его показали на их схемах :)
Сновидец Оракул (73766) 4 года назад
Требования
1. Актуальность. Почему ваша статья интересна.
2. Практическая значимость. Какую пользу несёт, в технике, науке, искусстве.
3. Достоверность. Опирается на теоретический фундамент. Подтверждается опытом. Допускает опровержение (не голое утверждение. Критерий Поппера).
По структуре: Введение. Основная часть. Заключение. Список источников.
По этим параметрам всякие местные умники типа: Один в магнитном поле воин отбрасываются.
Я всё сказал.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106179) 4 года назад
Вообще не догоняю, что ты постоянно спрашиваешь . Не когда даже не слышал, что из теоремы выводится следствие.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
что x^9+y^6=z^3 не имеет решений в целых положительных числах СЛЕДУЕТ ИЗ ТЕОРЕМЫ ФЕРМА.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
А почему нет? Пытайтесь.... а вдруг ?
Мария Семёнова Ученик (97) 4 года назад
в наше время даже о великом поведать некому, всех интересует только как отсосать богатому и самому стать богатым
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
"о великом поведать некому,"

А может друг другу? Дать вам адрес?
Мария Семёнова Ученик (97) это была ирония
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
чтобы попасть в любой респектабельный журнал нужно быть в его тусовке, а если ты хоть давинчи и не имеешь блата-то не пройдёшь фейс контроль
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
никита глебов Ученик (200) 4 года назад
я социопат задавайте вопросы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125928) 4 года назад
Эфир это структура мировой среды на которой происходит формирование всего сущего.
Среда нахождения и пространство обладает структурой. Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя ее "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, ее структурные сегменты (частицы эфироны) находятся в постоянном движении и вращении, называя ее "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, тот самый эфир, который искали. Та самая магнитная решетка, о которой говорил и говорит Крайон. Официальный научный элемент судит о структуре магнитного поля магнита визуализируя его с помощью метода Фарадея - железных опилок. Для времен Фарадея это было по истине гениальным решением - "увидеть структуру магнитного поля"... Но Фарадей так и не определился с вопросом - "либо силовые линии магнита принадлежат самому магниту, либо силовые линии принадлежат пространству, а магнит просто искривляет эти линии"... С тех пор прошло 200 лет и сегодня для изучения магнитного поля альтернативные ученые применяют магнитную жидкость, которая состоит из тех же самых опилок, но в жидком состоянии. Сегодня альтернативная наука уверенно заявляет: "силовые линии магнитного поля земли лишь искривляются посредством магнита, но не принадлежат ему"... Визуализируя структуру магнитного поля с помощью просто железных опилок, мы получаем двух мерное, ограниченное для изучения изображение, "рисунок", на листе бумаги. Но если визуализировать магнитное поле с помощью магнитной жидкости, мы получим трехмерное изображение этой структуры. Если вдруг, официальная наука решится на изучение структуры магнитного поля, она "откроет" для себя много разных и удивительных тайн природы.. Например, что пчелы делают свои соты круглыми, а шестигранниками они становятся уже без пчел под влиянием структуры магнитного поля земли! Фарадей в своих трудах задавал себе вопрос... "принадлежат ли силовые линии магнита самому магниту или же силовые линии магнита принадлежат среде нахождения магнита"... Чтобы это выяснить, я срочно приобрел микроскоп, магнитную жидкость,.. Налил жидкость и увеличил ее в 20 раз... и я увидел там соты... и в одно мгновение я понял основной принцип.. Мгновенно я провел параллель с пчелиными сотами... потом я начал "применять" этот принцип к физическим явлениям, ячейкам Бенара, снежинкам, кристаллам, фигурам Хладини, ультразвуковой волне... базальтовым структурам, клеткам биологических объектов и прочим сотовым вещам в нашем мире... Сразу всплывают "Платоновы тела"... Теория динамической решетки эфира это перечень физических явлений и объяснение их смысла с позиции основного принципа их формирования, что перво основной средой их формирования является структура среды, т. е. эфира. Вокруг любого тела на Земле существует "поле", только применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорим "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорим "гравитационное поле"... а применительно к звуковой волне говорим "звуковая волна"... Меняя его название мы лишь привязываем его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть.
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
ты взял все поля и смешал их в одну кучу и назвал ее эфиром ?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125928) я ничего не брал и ничего не называл.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239611) 4 года назад
На самом деле сотовую структуру эфира формируют молдавские строители делая вид, что укладывают шестигранную тротуарную плитку.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125928) это пх
Оля Мудрец (16380) 4 года назад
Эту теорему давно доказали. Так что опоздал.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (93948) 4 года назад
Настолько тривиально, что не заслуживает.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Тогда докажи сам.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (93948) Если НЕТ удовлетворяющих решений {x,y,z} диофантового уравнения x^3+y^3=z^3, то как x может быть кубом, а y - 6 степенью целых чисел?
Александр Трофимов Высший разум (4682841) 4 года назад
вполне!
публикуй. пусть народ читает и вникает.
Игорь Елкин Просветленный (49550) 4 года назад
Для степени 3 давно доказано лёгким способом, поэтому ты опоздал
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 4 года назад
Есть мнение, что в вентилятор вы бросаете не бисер.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Христа тоже не принимали.
Игорь Табакаев Гуру (4394) 4 года назад
Амид, ты скорее всего индиго мне трудно судить без звука голоса. Для индиго характерно следующее - они вначале отвечают на вопросы не по возрасту а потом задают такие, на которые никто ответить не может. Если ты настоящий индиго на твой вопрос не ответят, теоретически дети могут, взрослые никогда.