Что это за конструкция на железнодорожном полотне?

Electric⚡️ Высший разум (289510), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 4 года назад
Рельсовые страховочные пакеты.
Страховочный рельсовый пакет — это конструкция из несущих балок (ветвей пакета), состоящих из рельсов и закрепленных на стальные полушпалы при помощи хомутов и подвесок.

Страховочные рельсовые пакеты принимают на себя нагрузку от движения поездного состава, тем самым, исключая возможность просадки или перекосов железнодорожного пути, при работах связанных с деформацией насыпи и обрушения балластного слоя. К таким работам относится: горизонтально-направленное бурение, ремонт искусственных сооружений (малые мосты, водопропускные трубы), прокладка коммуникаций и другие работы.

Конструкция страховочных рельсовых пакетов позволяет в несколько раз увеличить жесткость железнодорожного пути и исключить деформацию пути при нарушении целостности земляного полотна и балластного слоя, что позволяет беспрепятственно производить буровые работы.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Катапульта, для зацеперов. Может середина ровного участка, укреп от деформации или снятие статики..
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837847) 4 года назад
тут телепорт-участок надо проходить при 88 миль/час, но при схождении с рельсов паровозик должен катиться не сходя с насыпи
Ник Вас Искусственный Интеллект (296125) 4 года назад
Индукционный коннектор, это ерунда, ты вот про это расскажи.
Будулай РомановМыслитель (8089) 4 года назад
А для чего конектор?
Ник Вас Искусственный Интеллект (296125) Много функций. (принять и передать информацию, сделать замеры,.. как банковская карта)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153212) 4 года назад
Какие-то т. н. - страховочные пакеты. Хрен знает для чего. Сам найдешь.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Это наверно в Белоруссии снято. Защита от партизан.
valik некто Просветленный (45253) 4 года назад
измерительный пост скорости, есть похожее, только весы, которые взвешивают весь состав на ходу
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176788) 4 года назад
Такие устройства делают для укрепления РШР на тот случай если под полотном или в насыпи собираются делать подкоп для коммуникаций, не прерывая движение поездов.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22833) 4 года назад
чувак тебе не надоело? всю почту заспамил мне, набирай баллы у других пользователей
Electric⚡️Высший разум (289510) 4 года назад
баллы идут на подарки к праздникам для пользователей
не за рубли ж их покупать☺)
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22833) кудаж тебе стока?)))