Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Мне один человек пишет, что сейчас "жизнь в Норвегии, Бельгии, Швеции, Финляндии, да и Китае близка к тому,

Ксения Шилова Гуру (2548), закрыт 1 месяц назад
что было в СССР". А так ли это? Давайте порассуждаем....
Лучший ответ
Самый лучший друг Мудрец (11520) 1 месяц назад
Комментарий удален
Самый лучший друг Мудрец (11520) Как и ворья.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимир Шихарев Просветленный (24397) Помню, как люди стояли за стенками из Румынии годами, да. В СССР такое дерьмо производилось, что и поставить было стыдно...
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (24397) 1 месяц назад
Комментарий удален
Владимир Шихарев Просветленный (24397) Не вспоминаю, значит педофило-фашист.
Комментарий удален
Владимир Шихарев Просветленный (24397) Это да. Меня отец было. Наказывал ремнём, и это было за дело. При этом он был мягким человеком. Я против крайностей, как у них
Комментарий удален
жук жуков Мудрец (11252) 1 месяц назад
Комментарий удален
жук жуков Мудрец (11252) в принципе было всё что надо человеку
lsg Оракул (91510) 1 месяц назад
Комментарий удален
lsg Оракул (91510) ок
Комментарий удален
lsg Оракул (91510) Вы Уважаемый о Чем?
Комментарий удален
lsg Оракул (91510) Да.
Комментарий удален
Алекс По Мыслитель (7548) 1 месяц назад
Комментарий удален
Алекс По Мыслитель (7548) Не вижу тут популизма. Развитые экономики пришли к пониманию, что для общества все профессии одинаково значимы и за счёт гос. регулирования рабочие места с низкой добавочной стоимостью, но высокой социальной значимостью финансируются за счёт рабочих мест с высокой добавленной стоимостью. Чем не социалистические принципы в казалось напрочь сгнившей капиталистической Европе.
al le Просветленный (26320) 1 месяц назад
Комментарий удален
al le Просветленный (26320) встране была куча наркоманов и спидоносцев? народ кончал самоубийством а матери продовали своих детей на запчасти? если мусор не выбрасывать - то в нём захлебнёшься
стреляй одиночным, будь точным Высший разум (108429) 1 месяц назад
Комментарий удален
Я только в очередях, никаких строев и партсобраний.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ziama Fradkin Мудрец (11366) 1 месяц назад
Комментарий удален
Вадим Котов Просветленный (23405) Конечно не жил, я родился за 2 года до телепортации Сталина. Работа всегда была, жратвы хватало, особенно при Брежневе, где можно начальство можно послать куда кода подальше. А дети не боялись взрослых и 3м заборов вокруг кладбищ не было.
Похожие вопросы
Также спрашивают