Как исправить вмятину на деревянной двери

Появилась такая вмятина, как ее можно исправить или хотя бы замаскировать

Хорошо погуляли

Варианты:
1. Приклеить к центру вмятины обработанную наждачной бумагой пробку от пластиковой бутылки, после высыхания клея, ввернуть бутылку в пробку, и потихоньку вытянуть вмятину. Срезать пробку, проклеить трещины клеем. После высыхания клея, наклеить кусок самоклеющейся пленки подходящей по рисунку и по цвету.

2. Зачистить наждачкой, зашпаклевать шпаклевкой по дереву, после высыхания шпатлевки, выровнять и наклеить поверх самоклейку.

2. Сразу приклеить самоклейку.

Это полотно пустое.
Вариант:
мелкие опилки на ПВА заподлицо,
высушить, ещё выровнять,
зачистить мелкой шкуркой
и наклеить портрет балбеса,
который её вмял.

В дереве такую дыру пробить не так просто. Эта дверь внутри полая.
Либо просверлить отверстие и запустить туда пену, чтобы выперло вмятину, либо зашпатлевать и выровнять вмятину, а сверху заклеить плёнкой самоклейкой. Но учтите, что поверхность под пленкой должна быть идеально ровная.

основные способы изложены... если бы это было дерево.. а не мдф полотно, можно было бы и паром немного выровнять.
Вы же можете купить накладку на дверь ..будет как новая.