В чем отличие западной европы от россии?

Татьяна Красноярцева Ученик (211), закрыт 4 года назад
В школе дали задание выполнить сравнительную таблицу западной европы и россии, помогите.
Дополнен 4 года назад
написать по 10 примеров.
Западная европа (например)
Развитие рыночных отношений.
Открытие морских путей.
Рост производства.
Быстрое развитие городского ремесла.
Лучший ответ
Георгий Новиков Профи (747) 4 года назад
Там пидарасов больше раз в 20
George BesfordПрофи (895) 4 года назад
И что? Ты там был? Много знаешь? Видимо, в Питере давно не был. Их там столько же, сколько и везде, это только вы, гомофобы, воняете больше всех
Георгий Новиков Профи (747) Привет, ПИДОР ГНОЙНЫЙ
Остальные ответы
Сергей Зайцев Мудрец (10682) 4 года назад
Может, все же, западной России от Европы? Или западной России от западной Европы?
Сама Россия внутри очень разная. Восточная и западная части очень сильно отличаются.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
Россия страна, а западная европа просто географическое понятие как средняя азия
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
А я почем знаю. Я твою таблицу не вижу. По каким признакам тебе надо ее сравнивать. Ты мозги-то прикрути.
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Меньше коррупции, больше демократии и нормальные условия проживания.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
У них общественные туалеты ушли далеко вперёд:
нам уже никогда не догнать эти "ценности".
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
Полная раскованность, переходящая в абсурд, что в итоге приводит к развалу государственности....
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Можете написать о том, что Россия формировалась по другую сторону нулевой изотермы января, на которой земледелие и просто выживание и развитие общества высокой степени организации весьма проблематично.
Поэтому и путь развития здорово отличался от Европы.
А ещё правила организации государства, в котором находилось место всем народам, на этих землях живущим, тоже не по европейским правилам происходило. Вот и получилось, что огромные территории и массы народов смогли найти общий знаменатель не по правилам британской колонизации или Гитлера...
Разбирайтесь, много интересного узнаете. Джессику выше почитайте. Очень полезно знать подобные точки зрения, чтобы не питать иллюзий)))
Кох Алина Оракул (57008) 4 года назад
Это задание по истории какого периода? Судя по этим пунктам: Открытие морских путей.
Рост производства.
Быстрое развитие городского ремесла.
это о 17-18 веках
Daniel Miller Профи (809) 4 года назад
Господи, как же много идиотов в ответах. В Европе не больше геев, чем в России. Там просто они такие же люди, как и все, поэтому не прячутся, как у нас. Вот и всё. Во-вторых, Россия достаточно отстаёт от Западной Европы по уровню развития. Думаю, это очевидный факт. Вообще, поищите в интернете все пункты. На знаниях. ком вроде есть.
George BesfordПрофи (895) 4 года назад
Первый раз вижу адекватного человека на таком вопросе.
George Besford Профи (895) 4 года назад
Почитай ответы и увидишь - россия это быдло. В Европе пусть и геи (хотя это не так), но зато никакой гопоты из 90-х, никакой коррупции и страха сдохнуть с голоду в старости. Чем больше людей хейтят Европу, тем лучше. Нам же воздух чище
Георгий Соколов Ученик (236) 1 год назад
Россия это в основном демократия