Каких денег, надбавок лишается инвалид 2 группы если трудоустроится официально?

Галя Картошкина Ученик (9), закрыт 4 года назад
И нужно ли ему специально ехать в пенсионный фонд чтобы сообщать о данном факте?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
лишается доплаты до прожиточного минимума, если она есть.. и индексации пенсии.
Остальные ответы
Евгений Колганов Мастер (2195) 4 года назад
Льготы которые предусмотрены инвалиду, остаются. Однако можно лишиться надбавки к пенсии если она есть, но сама пенсия так же сохраняется.