Вахта! Работа на вахте!

Dark Fate Ученик (75), закрыт 4 года назад
Предложили работать вахтой, зп 70 тыс рублей, есть многие сомнения, а не нае**т ли с зарплатой?
Есть тут такие кто ездил на вахту и получал примерно 50, 100, 500 тыс руб? расскажите свой личный опыт про вахту и плюсы и минусы.
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206734) 4 года назад
70 не самая великая зарплата. Если не был на вахте, то выпытывай у того кто работал по надежности конторы. Полстраны ездят
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Смотри договор, читай внимательно, прежде чем на все подписаться. Опыт других здесь, к сожалению, не поможет. Компании разные
Серёжа Искусственный Интеллект (114857) 4 года назад
Вахта куда, в москву или на севера?
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Так съезди, работай и попутно узнавай про другие вахты. Вот и выберешь.