Почему Гитлер был ревностным Христианским католиком, а Сталин наоборот был атеистом ?

Михаил Бородин Ученик (100), закрыт 4 месяца назад
пруфлинк:
https://www.think-aboutit.com/hitlers-positive-christianity-unleashing-the-patriotic-church/
ПОЗИТИВНОЕ ХРИСТИАНСТВО ГИТЛЕРА… Развязывание Патриотической Церкви

1 фото: Адольф Гитлер молится в церкви в Берлине в память о погибшем военном диктаторе Польши Юзефе Пилсудском.

2 фото : Гитлер выходит из церкви в Берлине как положено христианину с непокрытой головой.

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73935) 4 года назад
Если бы был католиков то не обращался бы в Гималаи монахам чуждой религии и к колдунам.
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) 4 года назад
Фашизм это итальянское слово что значит - своя Борьба.
Он ( гитлер) был марионеткой в руках великих людей.
Мастер_без_ МаргаритыПросветленный (20348) 4 года назад
фашизм от итальянского слова фашина, что означает пучок прутьев . вместе сплочённые одной идеей
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) Голова без ума, Мне пишет. Прикупите ума и приходите.
Михаил БородинУченик (100) 4 года назад
Гитлер работал на Гогенцолернов, которые работали на чёрное дворянство Ватикана .Вот фото нынешних представителей чёрной знати Ватикана
Али яяЯЯЯяя Оракул (68924) Тот кто дал вам возможности писать на этом проекте тоже ихработник и всё что вы пишите, он даёт вам возможности. Если вы были опасен или ваша информация, то двумя кнопками у вас кончился бы интЫрнет.
сказка Оракул (88757) 4 года назад
Сталин учился в духовной семинарии
Михаил БородинУченик (100) 4 года назад
Да у иезуитов, ещё он был в Риме, Лондоне и в Австрии когда там жил Троцкий и Гитлер
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92271) 4 года назад
Потому, что каждый сделал свой выбор.
Профессор Оракул (85313) 4 года назад
Неверно. Гитлер и вся его Аненербе были язычниками. Сталин оканчивал духовную семинарию.
Михаил БородинУченик (100) 4 года назад
Рудольф фон Зеботтендорф был новообращенным в ислам, исламским мистиком или суфием, Масон и основатель Общества Туле, оказавшего влияние на нацистскую идеологию. Амин аль-Хуссейни был назначенным британцами Великим муфтием Иерусалима и Муслима. Семья Паллавичини также имеет британское отделение, использующее вариант Паравичини, и состоит в браке с британскими сверстниками. Во время Второй мировой войны Адольф Гитлер встретился с Амином аль-Хуссейни и включил его и его последователей в нацистов. Вот почему сегодня ХАМАС и Хизбалла используют нацистский салют. Гитлер создал ХАМАС и Хизбаллу, которые разошлись от нацистских азербайджанских легионов. Лидеры этих нацистско-исламских группировок
Профессор Оракул (85313) Какая интересная гипотеза
Захаров Александр Оракул (63511) 4 года назад
Есть данные, что это было для популиз а, в 1941 году признал, что он - атеист, а Сталин стал верующим, когда жаренный петух клюнул в зад
Астарта Мудрец (13773) 4 года назад
Сталин вроде в семинарии учился?
король психоделикиПросветленный (41819) 4 года назад
Причём крестьянским детям, каковым был Джугашвили, обычно там учиться не дозволялось, но он показывал выдающиеся способности и успехи.

Потом в юношестве разочаровался в поисках Бога и пошёл в "робингуды" – "грабить богатых".
В дальнейшем разочаровался и в этом и снова стал верующим.
Но поскольку вокруг было большинство евреев-богоборцев, конечно этого не афишировал.
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
Сталин недоучившийся священник. К нему мать один раз за всю жизнь приезжала и сказала, лучше бы ты остался священником
Пинкот Просветленный (44541) 4 года назад
Они оба были мистики. Для победы один избрал Молот Тора (шагающая Вселенная) (у Гитлера - свастика), а Сталин выбрал Звезду ( символ Человека.) Человек победил, потому что Гитлер перевернул Молот Тора.
Александр Викторович Захаров Просветленный (38466) 4 года назад
Потому, что человечность или, в данном случае бесчеловечность, от религии не зависят. Бог даёт всем уроки в Школе Жизни, независимо от того в какую сторону человек креститься и какие псалмы поёт
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Yumiko O'Shey Профи (791) 4 года назад
есть достаточно свидетельств о том, что гитлер весьма прохладно относился к христианству
Сэйп Моен Мудрец (15948) 4 года назад
Сталин был очень скрытный и возможно не был уж таким атеистом
король психоделики Просветленный (41819) 4 года назад
Приведены только доказательства католицизма Гитлера (хотя ничто не мешает католику быть и скрытым сатанистом).

А где же доказательства атеизма Сталина? Сейчас обычно считают его православным.
Иосиф Бибергаль Мастер (2433) 4 года назад
Он не был католиком, он создал свою собственную религию на основе оккультной расистской теории. А все эти христианские формальности только для вида, чтобы католики думали, что он свой
вадим миклюков Мыслитель (5283) 4 года назад
Гитлер не был ревностным Христианским католиком, а Сталин наоборот не был атеистом.

Читайте Второе Коринфянам, главы 6 и 7 - грань веры.
Віталій Вітковський Просветленный (39387) 4 года назад
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
Wlatav Writ Знаток (350) 4 года назад
Гитлер, как и Сталин никогда не был верующим! Люди такого уровня были посвящёнными!
Мефодий Искусственный Интеллект (217743) 4 года назад
в конце жизни Гитлер не был христианином.
ЦИАНИД Просветленный (23682) 4 года назад
Какие бы образами не прикрывался, Гитлер это зверь.
Если убийца на своей странице постит облики Христа и Богоматери, это не умалит его дел.
Смотрите по делам его...