Скажите, это только у меня такое "лихо" или у всех есть? (вн)

Золотце Екатерина Профи (546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
Источник: целых два. персидское и британское. никакого спасу от них
Остальные ответы
медуза Профи (689) 15 лет назад
я тоже гадости 10 тон наделал осталос провалить!
ВиК К Гуру (4606) 15 лет назад
Пока мои животные росли была куча перегрызеных кабелей, перевернутых цветочных горшков и многого другого
Светик))) Мыслитель (6909) 15 лет назад
У меня тоже есть.... но я сегодня НЕ ТА,,,,
Наталья Токарева Мастер (1245) 15 лет назад
ЗОЛОТЦЕ! Я Вам завидую, но не заведу! Извини, у меня "своё лихо" - крыска!
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
В таком возрасте это у всех. Подрастет - остепенится. Да и не гадость это, а так, мелочи жизни...
ЦВЕТОЧЕК Мастер (1132) 15 лет назад
это еще не самое страшное, мы когда Ютку взяли.. она нам вообще весь линолиум на кухне сняла ((( вот это была "радость". причем линолиум только постелили... ремонт сделали)))
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
у меня кролик, тоже рыжий, пока я была в отыезде кролик был у парня. он ему на 7000р проводов нагрыз. а я предупреждала)))
Ольга Наместникова Мыслитель (5487) 15 лет назад
это детство у всех бывает, не печальтесь все пройдет!
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
И у меня кролик - все провода, которые можно было достать, все ножки от столов и стульев, соломенные кашпо, корзины - все было погрызано пока взрослел. А сейчас ни-ни!! ! Смирненький. Прогуляется по квартире и обратно просится - в клетку - там ему больше любится!
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Да и у нас такой имеется, мы его амбарным вредителем зовем)))
Dogy Smile Мыслитель (8167) 15 лет назад
У меня есть такой гаденыш
мисс фаня Гуру (3169) 15 лет назад
Ну что взять с этих паразитов? Не убивать же!
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
у меня 7 гадостей 5 собак и 2 кота